| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
|---|---|
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Серия | Держатель панели |
|---|---|
| Род | Женщина |
| ядр | 8P8C |
| Тип | Прямой; 90degree |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| форма разъема | Круглый/квадрат |
|---|---|
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |
| Измеритель провода | 14-10AWG |
| Рейтинг ИС | IP67/IP68 |
| Длина кабеля | на заказ |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Пол | Мужчина и женщина |
|---|---|
| Тип разъема | мужская женская штепсельная вилка |
| Код | A/B/D закодирован |
| Контактный материал | Cuzn, TPU |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Соединитель запирая систему | Винт |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | 2 + PE; 3 + PE |
| Кодирвоание | Потому что код c |
| Ядр | 8P8C |
|---|---|
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Стандарт | Cat5e; Cat6a |
| Серия | Держатель панели |
| Род | Женщина |
| Оценка напряжения тока | 250V/600V |
|---|---|
| Настоящая оценка | 15A/20A/30A/50A |
| форма разъема | Круглый/квадрат |
| Поверхностное покрытие | Никель покрытый/золото покрыл |
| Датчик провода | 14-10AWG |
| Пол | Женщина / мужчина |
|---|---|
| Тип разъема | Панель монтируется |
| Количество булавок | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Окончание сварки |
| Механизм блокировки | Спереди/задний закреплен |