| Название продукта | Тип c соединителя значения соленоида собрания |
|---|---|
| Тип | DIN43650C |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| Тип | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная Промышленность Датчик Солнечная |
| Половое положение | Мужской женский |
| Наименование продукта | Прозрачный электромагнитный клапан Разъем DIN 43650 |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Настоящая оценка | 4A |
| Условия оплаты | PAYPAL соединения T/T западный |
| IP расклассифицировал | ИП67/ИП68 |
| Род | Мужской & женский |
|---|---|
| Датчик провода | 24-20AWG |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Оценка IP | IP67 |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |