| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
| Resiatance контакта | ≤5mΩ |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Контакты | 5pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4P |
| Номер положения | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Собрание |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка IP | IP67 |
| Тип соединителя | M8 |
| Материал | Медь, пластмасса |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
| Род | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |