| Название продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | Соединитель FUS |
| Контакты | 2 штыря |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | Держатель панели |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | 4 штыря |
| Род | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| штырь | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| Тип | Штепсельная вилка, основание; Отлитый в форму кабель |
| Степень защиты | IP65 |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Род | Мужской & женский |
| Настоящая оценка | 5A |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
|---|---|
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Оценка IP | IP67 |
| Настоящая оценка | 5A |