| Название продукта | M12 или соединитель c значения соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
| Путь контакта | винт |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12p/2A для 8p/4A для 3 4 5 17p |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12p/60V для 5p/250V для 3 4 17p |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Род | Мужской/женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Род | Мужской & женский |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Наименование продукта | Водоустойчивый соединитель M8 |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |