| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Тип | 2PE; 3PE |
|---|---|
| РАЗМЕР | Потому что размер c |
| Серия | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |
| Соединитель запирая систему | ВИНТ |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Запирать систему | Винт |
| Применение | Локальные сети |
| Тип | Держатель панели/отлитый в форму/собрание |
| штырь | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Размер | , B, C |
| Тип | Штепсельная вилка, основание; Отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Род | Мужской/женский |
| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
|---|---|
| форма разъема | Круглый/квадрат |
| Применение | Открытый/Внутренний |
| Длина кабеля | Подгонянный |
| Размер соединителя | Подгонянный |
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
| Применение | Открытый/Внутренний |
| Название продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |