| Пол | Женщина, мужчина |
|---|---|
| Контактный материал | Золотопокрытие |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 1,5a/2a/3a/4a |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
| электропитание | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Настоящая оценка | максимальное 2.5A |
| Оценки IP | Доказательство воды IP67 |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Время доставки | 14 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Запирать систему | Винт |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Настоящая оценка | 5A |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Датчик/Автомобиль |
| Половое положение | Мужской & женский |
| Цвет | Черный, металлический |
| Наименование продукта | M12 Коннектор формовой головки |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Степень протектора | IP68 |