| Тип | Адаптер, формованный/установка панели/сборка |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем RJ45 |
| кот | CAT5e/CAT6a |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Приложение | Электровелосипед |
|---|---|
| Контактный материал | плакировка медного золота |
| Номинальный ток | 1,5 А, 3 А, 4 А, 1,5 А-4 А |
| Номинальное напряжение | 30/60В, 30-60В |
| Пол | Женщина / мужчина |
| Спецификация кабеля (mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 штыря |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Медные иглы | Медная раковина |
| Контакты | 6 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Тип | Припой/Pcb/провод |
| Код | Код B D x |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Род | Женщина к мужчине |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |