| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
|---|---|
| Применение | Открытый/Внутренний |
| Название продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Длина кабеля | Подгонянный |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Номер модели | M12 |
|---|---|
| Тип | CAT 5E |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название продукта | M12 к кабелю соединителя rj45 |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Настоящая оценка | 5A |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Настоящая оценка | 5A |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Уровень защиты | IP65 |
| Материал контакта | бронза |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| контактное покрытие | Sn (олово) |
| Спецификация кабеля | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 или 9 |
| Расклассифицированное течение (а) | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, Se |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |