| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Держатель панели |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Диапазон температур | -20°C~80°C |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Сеть / Аудио и Видео / Ethernet |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Наименование продукта | водонепроницаемый соединитель кабеля M12 к RJ45 |
| Цвет | Синий, зеленый, черный или цвет OEM |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |
| Нынешний рейтинг | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| Размер соединителя | на заказ |
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |
| Применение | Открытый/Внутренний |
| материалы | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Название продукта | Держатель панели М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Поляки | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
| Род соединителя | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |