| Прекращение | Припой |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Род | мужчина и женское |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Интерфейс | Код B D x |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Материал снабжения жилищем | Оцинковывайте diecasting покрытый никель |
| Материал | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
|---|---|
| форма разъема | Круглый/квадрат |
| Оценка напряжения тока | 250V/600V |
| Оценка температуры | -40℃~+125℃ |
| Длина кабеля | Подгонянный |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Пол | Женщина/мужчина |
| Количество ядер | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Пайрь/завершение печатной платы |
| Блокирующий путь | Спереди/задний закреплен |
| Интерфейс | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Рабочая температура | -40°К~85°К |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Название продукта | Тип основания a значения соленоида круговой |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Формат поляка | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Тип DIN 43650 | DIN 43650 C |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |