| Пол | Мужской & женский |
|---|---|
| Тип разъема | Пайрь |
| Номинальный ток | 1.5A-4A |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Количество ядер | 3/4, 5/6, 8 штифтов |
| Род | Женский/мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Таможня | Приемлемый |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Пины No. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Abdxs |
| AWG кабеля | 26AWG -22awg /Custom |
| Контакт | Au (золото) |
| Материал соединителя | Кузн, ТПУ или ПВХ |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Женский и мужской |
| Тип | Металл; Пластмасса |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Тип установки | держатель панели |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C к +85°C |
| Метод прекращения | Гофрируйте |
| Половое положение | Мужчина |
| Соответствие стандартам | UL, CSA, EN |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |