| Название продукта | Соединитель фланца замка зада M8 5PIN |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Название продукта | Зад доски M8 3PIN - установил соединитель фланца водоустойчивый |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Размер соединителя | подгонянный |
|---|---|
| Датчик провода | 14-10AWG |
| форма разъема | Круглый/квадрат |
| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Защищать | ООН-alaibable |
| Степень IP | IP67 |
| Путь контакта | Винт |
| Размер | М8 |
| Тип | Отлитый в форму |
|---|---|
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| ядр | 8P8C |
| Род | Женщина к мужчине |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Рабочая температура | -40°C-125°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 |
| Прекращение | Прекращение припоя |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное сопротивление | ≤3mΩ |
| Пол | Женский |
|---|---|
| Код | A/B/D кодирование |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 3/4 PIN: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | М12Х-8П |
| Заявление | Сила |
| булавки | 8P |
| Водонепроницаемый показатель | IP67 |
| форма разъема | Круглый/квадрат |
|---|---|
| Размер соединителя | на заказ |
| Обработка поверхности | Никель покрытый/золото покрыл |
| Нынешний рейтинг | 15A/20A/30A/50A |
| Измеритель провода | 14-10AWG |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 собраний |
| Применение | Аудио & видео |
| Расклассифицированное напряжение тока | 300V |
| Степень IP | ip67 |