| Соединяясь режим | запирать винта |
|---|---|
| Уровень защиты | IP68 |
| Спецификация кабеля | Макс 12AWG |
| диаметр/номер диаметра | Φ2.4 |
| Настоящая оценка (а) | 20А |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Requiremnet Custume | Примите |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Пол | Мужская женщина, мужчина |
|---|---|
| Тип | соединитель m8 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | передний - держатель панели |
| Поляки | 8P |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Название продукта | M8 a кодируя женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
|---|---|
| Код | Потому что код C D S T x |
| Род | Мужчина; Женщина |
| Настоящий | 4A |
| Напряжение тока | 250V |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Форма | Угол/Прямо |
| Пол | Женщина мужчина |
| Тип | Экранированный/неэкранированный |