| Пол | Женщина, мужчина |
|---|---|
| Контактный материал | Золотопокрытие |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 1,5a/2a/3a/4a |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
| Пол | Женщина / мужчина |
|---|---|
| Тип разъема | Панель монтируется |
| Количество булавок | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Окончание сварки |
| Механизм блокировки | Спереди/задний закреплен |
| Контакты | 5 штырей |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель собрания |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал раковины | Материал Shcoll |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Степень протектора | IP68 |
| штыри | 14P, 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Сертификат | ULs/IP67/REACH/IP68/CE/ROHS |
| Сопрягая выносливость | > цикл 500 |
| Изоляция Resistanc | ≥ 100M Ω |
| Название продукта | M8 BAcoding женское к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | женский |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |