| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Температура | -20℃~+80℃ |
| Закодированный | Потому что C D закодированное X T S L M t y |
|---|---|
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Форма | 90 градусов/180 градусов |
| Размер соединителя | D-подводная лодка |
|---|---|
| количество контактов | 15Пинс |
| род контакта | Женщина |
| Стиль собрания | Установка поля |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| штыри | 3П |
| Род | Мужчина |
| Тип | кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Название продукта | M12 тип соединитель угла 12pin провода |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| Прекращение | Припой |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Окружающее Temperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Защищать | Отсутствующий |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | женский & мужской |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | Нейлон PA66, UL94-V0 |
| Уровень IP | IP68 |