| Контакты | 2pins |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | соединитель собрания sp21 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M8 |
| Применение | Автомобильный |
| Водоустойчивая степень | IP67/IP68 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60/30 v |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирование | B D x кодируя |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединитель запирая систему | Привинтьте запирать |
| Механическая операция | >500 циклов сопряжения |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Защищать | ООН-alaibable |
| Степень IP | IP67 |
| Путь контакта | Винт |
| Размер | М8 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Название продукта | Кодирвоание M12 a к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 8П |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | 3/4/5/6/8/12/17 Pin etc |
| Настоящая оценка | 4A |
| Номер модели | Отливая в форму кабель M12 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Номер модели | M5 |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Тип | отлитый в форму кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |