| Название продукта | 4pins женское M8 отлило кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-102 |
| Контакты | 3,4,5,6 8 12pins доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Расклассифицированная температура | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Датчик провода | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Контактное сопротивление | ≤6mΩ |
| Плакировка контактов | Au (золото) |
| Название продукта | Соединитель UCU водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина и мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| количество контактов | 2.3.4.5 .6.7.9пинс |
| Тип соединителя | без СТАРШЕГО |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | штырь 3 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | штырь 3 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель sp21 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Применение | На открытом воздухе дисплей СИД/освещать, на открытом воздухе |
|---|---|
| штыри | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Преимущество | длинная продолжительность и высокая надежность |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип соединителя | штепсельная вилка замка винта/потока, держатель панели, припой |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |