| Место происхождения | Шэньчжэнь, фарфор |
|---|---|
| Номер модели | держатель панели m8, pcb |
| Применение | Автомобильный |
| Сертификат | CE ROHS |
| Расклассифицированное течение | 3A 1A |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | квадратный держатель панели |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Материал раковины | Медь/цинк |
| Тип соединителя | RJ45 к m12 |
|---|---|
| Род продукта | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 1.5A |
| оценка напряжения тока | 30V ac, dc 42V |
| Степень защиты | IP68 |
| Номер модели | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Название продукта | Соединитель экрана кабеля M12 металла 4pin 5pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | V DC 48 V AC/60 |
| Утверждение | РоХС, Се |
| Название продукта | M8 a кодируя женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина и женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Штыри | 4p, 8P |
|---|---|
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Утверждение | ROHS, CE |
| Род | Женщина |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивое onnector |
| Применение | автоматизация |
| серия | M12 |
| Материал контакта | CuZn (латунное) |
| Контакты | 2poles |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Тип соединителя | соединитель собрания sp21 |
| Материал раковины | Материал Shcoll |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 7пинс |
| Тип | Соединитель UCU |