| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Тип M8 y |
| Применение | Автомобильный/сила/авиация/датчик |
| Материал контакта | медный (серебряное покрытое/золото) |
| Материал раковины | Сплав кабеля PVC пластиковый и латунный |
| Номер модели | М16 |
|---|---|
| Окружающее temperatur | -25℃~+85℃ |
| Оценка напряжения тока | 250 v Ac/Dc |
| Применение | Сила |
| Ориентация тела | Прямо |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Настоящая оценка | 4A |
| Условия оплаты | PAYPAL соединения T/T западный |
| IP расклассифицировал | ИП67/ИП68 |