| количество контактов | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина и женщина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Название продукта | Название продукта |
|---|---|
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| штырь | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Кодирвоание | Потому что кодирвоание c |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |
| Название продукта | Тип 4 гаван разъем питания t |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Название продукта | Соединитель фланца замка зада M8 5PIN |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |