| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | DIN43650A |
| Применение | Промышленный |
| Название продукта | кабельный соединитель m12 к соединителю клапана соленоида DIN43650A |
| Прекращение | прессформа |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Название продукта | Соединитель датчика прессформы M12 |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Сертификат | IP67 |
| материал Сверх-прессформы | PVC или TPU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 собраний |
| Применение | Аудио & видео |
| Расклассифицированное напряжение тока | 300V |
| Степень IP | ip67 |
| Название продукта | Код M12 d отливая водоустойчивый кабель в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | соединитель rj45 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Приведитесь в действие температуру | -20℃~+80℃ |
| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Номер модели | M12 |
|---|---|
| Тип | SCART, круговые соединители, разъем питания |
| Применение | Сила |
| штыри | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Название продукта | Тип c соединителя значения соленоида собрания |
|---|---|
| Тип | DIN43650C |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |