| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Настоящая оценка | 5A |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Половое положение | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 5пинс |
| Тип | Соединитель UCU |
| Контакты | 2 штыря |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | Держатель панели |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Интерфейс | Код B D x |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Тип | Адаптер, M12 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, Датчики или Автоматизация |
| Половое положение | Мужчина |
| Наименование продукта | M12 8-шпиковый кабель для формования |
| Сцепная орешка/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Соединитель продукта | Соединитель FUS |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 15A |
| Контакты | 2pins |
| Контактное сопротивление | <5m> |
| Название продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | Соединитель FUS |