| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Тип | Соединитель UCU |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Оценка IP | IP68 |
| Поляк | поляк 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12p/2A для 8p/4A для 3 4 5 17p |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12p/60V для 5p/250V для 3 4 17p |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| Водонепроницаемый класс | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Режим соединения | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Род | Мужской женский |
| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Род | Мужской женский |
| Внешний диаметр кабеля | 5.5mm~7.0mm |