| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Промышленная камера, Работа по Ethernet |
| Половое положение | Male&Female |
| Цвет | черный, зеленый |
| Наименование продукта | Кабель-переходник M12 на RJ45 |
| Контакты | 5 контактов |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Контакты | 5 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Прекращение | Припой |
| Тип соединителя | Серия SP21 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штырь | штырь 9 15 |
|---|---|
| Код | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Тип | держатель панели/отлил тип/тип в форму собрания |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | припой/винт |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Рабочая температура | -40°C-125°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 |
| Прекращение | Прекращение припоя |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное сопротивление | ≤3mΩ |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Ядр | ядр 3 4 5 6 8 12 17 |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Род | Мужской/женский |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Сеть / Аудио и Видео / Ethernet |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Наименование продукта | водонепроницаемый соединитель кабеля M12 к RJ45 |
| Цвет | Синий, зеленый, черный или цвет OEM |