| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Расклассифицированное течение | 2A для штыря 8, 4A для штыря 4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для штыря 8, 250V для штыря 4 |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Род | Женщина; Мужчина |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 4пинс |
| Тип | Серия UCU |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Род | мужчина и женское |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Женский/мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Таможня | Приемлемый |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |