| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | Женщина |
| Прекращение | Винт |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Напряжение тока теста | 1500В |
| Раковина | Огнестойкость V-0 нейлона PA66 |
| Номер модели | 2-12 штырь |
| Датчик кабеля | В ваше требование |
| Род соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | Переходник |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Серия | М8 |
|---|---|
| Тип соединителя | Пластиковая вертикаль |
| Номер Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Род | Женщина/мужчина |
| Ориентация | Прямой/двинутый под углом |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | Соединитель собрания |
| Оценка IP | IP67 |
| Поляки | 4пинс |
| Дизайн соединителя | соединитель m8 |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Контакты номера | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |