| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | RIGOAL |
| Номер модели | USB 3,0 |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК, водоустойчивый |
| Применение | Аудио & видео |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Контакты | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель SP Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Настоящая оценка | 10A |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Припой/Pcb/провод |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
|---|---|
| Тип соединителя | M8 |
| Материал | Медь, пластмасса |
| Оценка IP | IP67 |
| Датчик провода | 24-20AWG |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |