| Название продукта | Тип переходник M12 t |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm |
| Материал кабеля | PVC или PUR |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Количество контактов | 2pins |
| тип соединителя | без СТАРШЕГО |
| Название продукта | Соединитель 2 Pin пластиковый |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 2пинс |
| Тип соединителя | UCU FUS-1 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Номер модели | GX20 |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК, собирает |
| Применение | Автомобильный |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-10 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 штыря |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| штыри | 4p |
| Род | Женщина |
| Тип | кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Модельный тип | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |