| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Материал вставки | PA66+30%GF |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Соответствуя цикл | 500 |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| Применение | Автоматизация и управление производственным процессом фабрики |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель держателя панели M8 |
| Прекращение | Паять |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гайка соединения/винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род | Мужчина |
| Тип | отлитый в форму кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Название продукта | Основание значения соленоида квадратное |
|---|---|
| Тип | Основание DIN43650A |
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| серия | M12 |
| кодирвоание | , B, C, D, X |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Материал раковины | медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | PA |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | Медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | мужчина |
| Соединитель запирая систему | винт |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | GX |
| Применение | Аудио & видео |
| штырь | штырь 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5/7/10/12/15/20 |