| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род продукта | Женщина и мужчина |
| Поляки | 2P |
| Тип | сборка на месте |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 17pin a |
| Тип | Отлитое в форму SCART, |
| Применение | Автомобильный |
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, Se |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |
| Имя | Водоустойчивый кабельный соединитель IP67 |
|---|---|
| Соединитель | Соединитель Вирие |
| Сертификат | CE IP68/ip67 ROHS |
| Ключевые слова | Тип соединитель ы |
| Деталь | Тип cabel y moldel |
| Номинальное напряжение | 250 В |
|---|---|
| Сопротивление на контакт | ≤10mΩ |
| Преимущества | скорость, надежность и прочность |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | 2 контакта |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Имя | Штепсельная вилка соединителя электрического провода пути 6 Pin водоустойчивая |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род соединителя | Женский мужчина |
| Контакты | 6пинс |
| Тип | сборка на месте |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель собрания M23 |
| Применение | Автомобильный, сила |
| Штыри | 9PIN |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |