| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Водоустойчивый соединитель USB, родовой |
| Применение | Аудио & видео |
| Проводник | Залуживанная медь |
| Материал | pvc, pvc |
| Тип | RJ45, Литой |
|---|---|
| Приложение | Ethernet |
| Половое положение | Мужчина |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
| Кодирование | Х |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Пол | Мужской |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 4p, 3p |
| Контакты | Pin 3 |
| Гайка соединения | Сцепная орешка/винт |
| штыри | 2pin 3pin |
|---|---|
| Класс защиты | ИП67/ИП68 |
| Расстояние | 11mm |
| Течение Nomical | 10A |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Номер соединителя | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| штыри | 8пинс |
| Цвет | черный |
| Дизайн соединителя | Разъем-розетка M12 |
|---|---|
| Прекращение | PCB |
| Температура верхнего предела | °C 85 |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 2 |
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Номер модели | Соединитель Weipu |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |