| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Род | Женщина к мужчине |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | штырь 4 8 |
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Соединитель панели |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Пол | Мужской & женский |
|---|---|
| Тип разъема | Пайрь |
| Номинальный ток | 1.5A-4A |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Количество ядер | 3/4, 5/6, 8 штифтов |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
|---|---|
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Количество контактов | 4 |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Настоящий | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Код |
| Поляки | 8pins |
| Провод раздолбает | AWG24-AWG26 |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |