| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Секретный номер | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/D/X |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Длина кабеля | согласно требованию клиента |
| Род | Мужской или женский |
|---|---|
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Вид | Прямой; Угол |
| Тип | наружный конец; двойные штепсели |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Кодирование | д |
| Тип | Оформленные |
| Рабочая температура | ℃ -25℃~85 |
| Степень ИП | IP67/IP68 |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Тип | UCU FUS-1 |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель M5 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, промышленный, СИД, электрическое |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Степень защиты | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Код | Потому что код c |
| Тип | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |