| Цвет | Черный |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Тип | Переходник, DIN |
| Материал | ПА66 |
| Название продукта | Мужской женский водоустойчивый соединитель велосипеда |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | DIN43650B |
| Расквартировывать материал | PA+GF |
| Температура окружающей среды | -40°C~+125°C |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель приведенный |
| Применение | Автомобильный |
| Материал | PVC |
| Тип соединителя | Переходник |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Контакты | 8poles |
| Тип | сборка на месте |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | -20℃~+85℃ |
| Стойкость (штепсельная вилка/отключает) | 500 раз |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Ряд штырей | Pin 3 |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE,ROHS,ISO |
| Диаметр кабеля наружный | 7-12мм |
|---|---|
| Расклассифицированное течение (а) | 5А |
| Прекращение | Припой |
| Расклассифицированное напряжение тока (AC.V) | 500V |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1MIN | 1500В |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женское |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |