| Модель ответной части | sp21 |
|---|---|
| Номер контакта | 5p |
| Диаметр кабеля наружный | 7-12mm |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A, 3A |
| Прекращение | Припой |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Диапазон температур | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Материал | PA66 нейлон UL94V-0 |
| оценка | 110V / 5A |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-102 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Продукт | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Контакты | штырь 5 |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
|---|---|
| Путь контакта | Винт |
| Тип | Переходник |
| Размер | Кодирвоание M12 a |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3 4 штыря 60V для 5pin 30V для 8 12 17pin |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Тип соединителя | соединитель датчика m12 |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Несущая Contat | TPU+GF |
| Ключевые слова | кабельный соединитель m12 3pin |
| Применение | Аудио & видео, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | Датчик M12 и автоматический кабельный соединитель штыря кабеля соединителя |
| Контакты 3,4,5,8,12pins доступны | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Размер | Кодирвоание M12 a |