| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Форма | Локоть / Прямой |
| Род соединителя | Мужской/женский |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Модель | M12 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Contact Resistance | 10 MΩ |
|---|---|
| Color | Black Coating |
| Application | LED Modules, LED Driver, LED Lighting Etc., Power led outdoors industrial solar |
| Type | TXL |
| Rated Current | 20A |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женщина |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Расклассифицированное течение | 4А |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Соединители локальных сетей кода M12 x |
| Тип | Отлитое в форму SCART, |
| Применение | Сила |