| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Модель ответной части | sp21 |
|---|---|
| Номер контакта | 5P |
| Диаметр кабеля наружный | 7-10mm |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A |
| Диаметр контакта | 1.0*5 |
| Номер модели | Соединитель SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 водоустойчивый |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Название продукта | соединитель SP1 13 17 21 29 водостойкий 2 3 4 5 7 8 9 штырь c |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| штыри | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 500/300V |
| Цвет | Черный |
| Диапазон температур | -40~+105℃ |
| диаметр кабеля | ≤9mm |
| Тип соединителя | женщина штыря m12 17 |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Черный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Уровень IP | IP68 |
| Тип соединителя | женщина m12 4pin |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Синь |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Rated Voltage | 250V AC |
|---|---|
| Application | LED Modules, LED Driver, LED Lighting Etc., |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |