| Название продукта | Водоустойчивый пластиковый соединитель серии M12 |
|---|---|
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | М12Х-8П |
| Заявление | Сила |
| булавки | 8P |
| Водонепроницаемый показатель | IP67 |
| Номер модели | M12 поле Wireable Connetor |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p |
| Кодировать | A / B/код d/x/t |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Название продукта | M5 3pin/4pin отлило водоустойчивый кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 штыря |
| Путь контакта | винт |
| Род | Женщина |
|---|---|
| штырь | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Кодировать | Код A/B/D |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Контактное сопротивление | <10 M=""> |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Род | Мужской/женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Применение | Датчик или автоматизация |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | Припой |
| Наименование продукта | Водоустойчивый кабель кругового соединителя M12 |
|---|---|
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Количество контактов | 2-17 Pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30-250V |
| Минимальное /Maximu | Рабочая температура: -25°C +85°C |
|---|---|
| Оценка IP | 60В |
| Метод прекращения | PCB |
| Настоящая оценка | 3A |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |