| Положение | 3 / положение 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Пол | Мужской, Женский |
|---|---|
| Материал | ПВХ;ПУ;Кузн;ТПУ |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Номинальный ток | 1,5-4A |
| Приколоть | 3,4,5,6,8 |
| Маме | Водоустойчивый соединитель Рдж45 |
|---|---|
| Степень ИП | IP68 |
| Материал | Cu TPU |
| Скорость | тарифы данных 10/100Mbps и 1Gbps |
| Цвет | черный |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
| Род | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Пол | Женский |
|---|---|
| Код | A/B/D кодирование |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 3/4 PIN: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Припой |
| Штыри | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 500/300V |
| Цвет | черный |
| диапазон температур | -40~+105℃ |
| диаметр кабеля | ≤9mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8P8C |
| Температура окружающей среды | -20°C~+80°C |
| Контакты соединителя | Бронза светомассы с покрытым золотом |