| Несущая контакта | ПА66+ГФ |
|---|---|
| Прекращение | Паять |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Расклассифицированная температура | -25°C… +70°C |
| стяжная гайка / винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | фронт - держатель панели |
| Поляки | 4pins 8pins |
| Род продукта | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Контакты | 4пинс |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Расклассифицированное напряжение тока | DC60V AC50V |
| Материал контакта | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Применение | автомобильный/автоматизация/industry/LED etc |
|---|---|
| Штыри | 8P |
| Снабжение жилищем вставки | NYLON66 + GF |
| Тип соединения | Держатель PCB |
| ключевые слова | Соединитель PCB M12 |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
| Путь контакта | винт |
| M12 настоящее | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока M12 | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Род | Женщина к мужчине |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |