| терминал соединителя | Бронза светомассы |
|---|---|
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Оценка IP | IP67 |
| Настоящая оценка | 5A |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 6пинс |
| Тип | Соединитель UCU |
| Закодированный соединитель | 、 D B、 |
|---|---|
| Количество положений | 3~17PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Серия | М8 |
|---|---|
| Тип соединителя | Пластиковая вертикаль |
| Номер Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Род | Женщина/мужчина |
| Ориентация | Прямой/двинутый под углом |
| Штырь | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Кодирование | Кодировка A B D |
| Тип | Отлитый в форму |
| Номинальный ток | 1,5А;2А;3А;4А |
| Номинальное напряжение | 30В 60В |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 5А |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | защищаемый соединитель |
| Закодированный соединитель | А |
|---|---|
| Количество положений | 3~8PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Название продукта | Соединитель водоустойчивого датчика M12 круговой |
|---|---|
| Прекращение | ВИНТ |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Поляк | 3 4 5 8 12 17 поляка |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Датчик провода | 24-20AWG |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |