| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Контакты | 8poles |
| Тип | сборка на месте |
| Название продукта | Код M12 d отливая водоустойчивый кабель в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Тип соединителя | соединитель датчика m12 |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Несущая Contat | TPU+GF |
| Ключевые слова | кабельный соединитель m12 3pin |
| Тип | кабельный соединитель |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Род | Мужчина/женщина |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| Материал | Резина ПВК |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Тип | Переходник, DIN |
| Материал | ПА66 |
| Название продукта | Мужской женский водоустойчивый соединитель велосипеда |
| Контакт | Латунь с покрытым золотом |
|---|---|
| Герметизировать | Гель кремнезема |
| оценка напряжения тока | 60V |
| Контактное сопротивление | <10m> |
| Пробивное напряжение | 1.5KV/1minute |
| форма разъема | Круглый/квадрат |
|---|---|
| Материал | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Поверхностное покрытие | Никель покрытый/золото покрыл |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Оценка напряжения тока | 250V/600V |
| Применение | Открытый/Внутренний |
|---|---|
| Настоящая оценка | 15A/20A/30A/50A |
| Материал | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Оценка температуры | -40℃~+125℃ |
| Размер соединителя | Подгонянный |
| Длина кабеля | на заказ |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 15A/20A/30A/50A |
| материалы | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Обработка поверхности | Никель покрытый/золото покрыл |
| Рейтинг ИС | IP67/IP68 |
| Штырь контакта | штырь 5 |
|---|---|
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Применение | Промышленное, мобильное оборудование автоматизации |