| Номер модели | 923 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, сила |
| штыри | 6pin |
| Температура окружающей среды | -25℃~+125℃ |
| Настоящая оценка | 30A |
| Название продукта | Тип основания a значения соленоида круговой |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| количество контактов | 2.3.4.5 .6.7.8.12.14.19.24pins |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Прекращение | Припой |
| Выход кабеля | 4-6 mm (СТРАНИЦА 7)/6-8 mm (СТРАНИЦА 9) |
| Механическая деятельность | > 500 сопрягая циклов |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Тип M8 y |
| Применение | Автомобильный/сила/авиация/датчик |
| Материал контакта | медный (серебряное покрытое/золото) |
| Материал раковины | Сплав кабеля PVC пластиковый и латунный |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 3 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |