| Соединяясь режим | запирать винта |
|---|---|
| Уровень защиты | IP68 |
| Спецификация кабеля | Макс 12AWG |
| диаметр/номер диаметра | Φ2.4 |
| Настоящая оценка (а) | 20А |
| Спецификация кабеля | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 или 9 |
| Расклассифицированное течение (а) | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Спецификация кабеля (mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 штыря |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Медные иглы | Медная раковина |
| Контакты | 5pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Серия | М8 |
|---|---|
| Тип соединителя | Пластиковая вертикаль |
| Номер Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Род | Женщина/мужчина |
| Ориентация | Прямой/двинутый под углом |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Материал снабжения жилищем | Оцинковывайте diecasting покрытый никель |
| Закодированный соединитель | 、 D B、 |
|---|---|
| Количество положений | 3~17PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Поляк | поляк 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Вставка соединителя | ПА66+30%ГФ |