| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| серия | M12 |
| кодирвоание | , B, C, D, X |
| Спецификация кабеля | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 штыря |
| Расклассифицированное течение | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Продукт | УСБ 2,0 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4пинс |
| Расклассифицированное течение | 1.5А |
| Род | Женщина |
| Контакты | 2 штыря |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | Держатель панели |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Пины No. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Abdxs |
| AWG кабеля | 26AWG -22awg /Custom |
| Контакт | Au (золото) |
| Материал соединителя | Кузн, ТПУ или ПВХ |
| Прекращение | Припой |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Пол | Мужской |
|---|---|
| Материал | ПВХ; pur |
| Оцененное напряжение | 30-60 В |
| Рейтинг тока | 1,5-4A |
| Приколоть | 3,4,5,6,8 PIN |
| Пол | Мужской, Женский |
|---|---|
| Материал | ПВХ;ПУ;Кузн;ТПУ |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Номинальный ток | 1,5-4A |
| Приколоть | 3,4,5,6,8 PIN |
| Закодированный соединитель | А |
|---|---|
| Количество положений | 3~8PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |