| Название продукта | Соединитель датчика прессформы M12 |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| контактное покрытие | Sn (олово) |
| Поляки | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP67 |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Модельный тип | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Применение | Автомобильный и датчик |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Имя | M12 соединитель держателя панели 90 градусов |
|---|---|
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Настоящий | 1.5А |
| Защищать | Отсутствующий |
| тип соединителя | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Контакты | 4P |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Восточный | Прямоугольный и прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |