| Собрание | припой |
|---|---|
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Тип | RJ45 |
| Настоящая оценка (a | 1.5A |
| Уровень защиты | IP67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | 7/8 держателей панели |
| Тип соединителя | Винт |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 |
| Применение | Промышленная автоматизация, автоматизация |
| серия | M12 |
| Материал контакта | CuZn (латунное) |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Уровень защиты | IP65 |
| Материал контакта | бронза |
| Название продукта | Зад доски M8 3PIN - установил соединитель фланца водоустойчивый |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |
| Тип | Переходник |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Применение | Автомобильный и датчик |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Тип соединителя | Соединитель держателя панели M5 |
|---|---|
| Контакты | 3п 4п |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |