| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Код |
| Поляки | 5P |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Штыри | 5P |
|---|---|
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Особенность установки | Передний держатель/задний фланец держателя/4 отверстий |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | GX |
| Применение | Аудио & видео |
| штырь | штырь 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5/7/10/12/15/20 |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
| Род | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |