| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Интерфейс | Код B D x |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Настраиваемый | Может применяться при температуре окружающей среды -25-85°C |
|---|---|
| Стиль установки прямая вставка | Стиль установки прямая вставка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Кабель-соединитель для формования M12 | Номер модели |
| Бренд | Коннектор для рек ((RG) |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Тип | Переходник датчика |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 4p |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Ориентация | Прямо |
| Соединитель продукта | Соединитель FUS |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 15A |
| Контакты | 2pins |
| Контактное сопротивление | <5m> |
| Применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4P |
| Номер положения | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, фарфор |
|---|---|
| Номер модели | держатель панели m8, pcb |
| Применение | Автомобильный |
| Сертификат | CE ROHS |
| Расклассифицированное течение | 3A 1A |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |